iskandar zulkarnain
Selamat Datang Peserta Pembelajaran MekTan
by Ir. Iskandar Zulkarnain, M.Si - Friday, 7 September 2018, 8:22 AM
 

Selamat Pagi.

Selamat datang bagi mahasiswa Jurusan Agribisnis yang mengambil mata kuliah Mekanisasi Pertanian (Kelas B).

Sudah ada 45 orang mahasiswa yang enroll pada pagi hari ini.

Silahkan dibaca dan di unduh materi kuliah yang tersedia pada saat ini. Terima kasih.

 
iskandar zulkarnain
Re: Selamat Datang Peserta Pembelajaran MekTan
by Ir. Iskandar Zulkarnain, M.Si - Friday, 7 September 2018, 7:23 PM
 

Alahamdulillah..

Malam ini sudah ada 49 partisipan dalam kuliah daring ini.

Select
 
User picture
 
First nameSort by First name Ascending / SurnameSort by Surname Ascending
 
Email addressSort by Email address Ascending
 
City/townSort by City/town Ascending
 
CountrySort by Country Ascending
 
Last accessSort by Last access Descending Descending
 
  Picture of Trio Santoso Trio Santoso trio.santoso1003@fp.unila.ac.id Bandar Lampung Indonesia 51 mins 19 secs
  Picture of Mutiara Nisa Mutiara Nisa Jannah.mutiara99@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 10 hours 11 mins
  Picture of Luthfi Naufal Al Faris Luthfi Naufal Al Faris luthfinaufal05@gmail.com Lampung Indonesia 10 hours 14 mins
  Picture of Rafif Tegar Shifano Rafif Tegar Shifano rafif.tegar@yahoo.co.id Bandarlampung Indonesia 10 hours 25 mins
  Picture of Mega Maylinda Luthfiani Mega Maylinda Luthfiani megamaylinda777@yahoo.com Bandar Lampung Indonesia 10 hours 30 mins
  Picture of Hengki Tandayu Hengki Tandayu hengkitandayu09@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 10 hours 38 mins
  Picture of Endang Kasihati Endang Kasihati Endangkasihati00@gmail.com Bandar lampung Indonesia 10 hours 42 mins
  Picture of Diki Sanada Diki Sanada dikisanada6@gmail.com Bandar lampung Indonesia 10 hours 44 mins
  Picture of Rizal Alfrian Toni Rizal Alfrian Toni rizalalfrian7755@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 10 hours 51 mins
  Picture of Belliani Belliani Belliani Belliani Bellianii1906@gmail.com Bandar lampung Indonesia 10 hours 54 mins
  Picture of Selly  Muchtar Djalil Selly Muchtar Djalil Sellymuchtardjalil37@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 10 hours 56 mins
  Picture of Desita Andaresti Desita Andaresti desitaandaresti0808@gmail.com Lampung Indonesia 10 hours 57 mins
  Picture of Marsha Dinda Maharani Marsha Dinda Maharani marshadm1403@gmail.com bandar lampung Indonesia 10 hours 59 mins
  Picture of Errina Farasdati Errina Farasdati errinafarasdati@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 10 hours 59 mins
  Picture of Nina Aprilla Nina Aprilla Ninaaprilla99.na@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours
  Picture of Nabilah Rohma Balqis Nabilah Rohma Balqis nabilabalqisss10@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 1 min
  Picture of Anindya Ramadhanti Anindyaramadhanti Anindya Ramadhanti Anindyaramadhanti Anindya_ramadhanti@yahoo.co.id Bandar Lampung Indonesia 11 hours 1 min
  Picture of Aulia Khoirrinabila Aulia Khoirrinabila Khoirrinabilaaulia@gmail.com Bandar lampung Indonesia 11 hours 1 min
  Picture of Nur Syavira Rahmalia Putri Nur Syavira Rahmalia Putri nursyavirarp99@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 2 mins
  Picture of Nurul Umi Apriliani Nurul Umi Apriliani nurul.umiapriliani00@gmail.com Lampung Indonesia 11 hours 4 mins

 

Picture of Nurul Umi Apriliani          
  Picture of thania  indri savitri thania indri savitri taniaindri17@yahoo.com bandar lampung Indonesia 11 hours 7 mins
  Picture of Muhammad Rifqi Muhammad Rifqi rifkiahmadd41@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 8 mins
  Picture of Reni Yesta Putri Reni Yesta Putri reniyptr@gmail.com Bandarlampung Indonesia 11 hours 8 mins
  Picture of Anita Handayani Anita Handayani anitahandayani215@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 9 mins
  Picture of Indri Okta wijayati Indri Okta wijayati indrioktaw39@gmail.com Bandar lampung Indonesia 11 hours 11 mins
  Picture of Maulidina Berlian Maulidina Berlian Maulidinabrln@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 11 mins
  Picture of Rahmad Darmawan Rahmad Darmawan rahmatdarmawan561@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 12 mins
  Picture of Dhia Hasna Adilah Irham Dhia Hasna Adilah Irham dhiahasna@gmail.com Bandarlampung Indonesia 11 hours 13 mins
  Picture of Ertania Yusnani Saputri Ertania Yusnani Saputri ertaniays18@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 13 mins
  Picture of Kartika Ratna Anggraini Kartika Ratna Anggraini kartikaratna58@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 14 mins
  Picture of Muhammad Abi Zulkarnain Abizul Muhammad Abi Zulkarnain Abizul muhammadabi176@gmail.com Pringsewu Indonesia 11 hours 16 mins
  Picture of Prayudi batu mampang Prayudi002 Prayudi batu mampang Prayudi002 prayudibatum@gmail.com Kota Bandar Lampung Indonesia 11 hours 17 mins
  Picture of Vivi Asvita Putri Vivi Asvita Putri viviasvita01@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 17 mins
  Picture of Ade Rahmad Ramadhan Ade Rahmad Ramadhan Aderahmadramadhan2@gmail.com Bandar lampung Indonesia 11 hours 18 mins
  Picture of Satnoval dewakara  wp Satnoval dewakara wp satnovaldwp@yahoo.com Bandar lampung Indonesia 11 hours 22 mins
  Picture of Ayu Sang Putri Ayu Sang Putri Ayusangputri@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 24 mins
  Picture of Anissa Rizki Wulansari Anissa Rizki Wulansari anissa.952sc@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 27 mins
  Picture of Woeniar  Michelle K. Woeniar Michelle K. Woeniarmk@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 27 mins
  Picture of Amarulhaq Amar Amarulhaq Amar amarulhaq901@gmail.com Lampung Indonesia 11 hours 31 mins

 

Picture of Indah Febrialita Putri Indahfebrialita Indah Febrialita Putri Indahfebrialita 97indahfebrialita@gmail.com Bandarlampung Indonesia 11 hours 40 mins
Picture of Rame Hutasoit Rame Hutasoit ramehutasoit08@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 11 hours 45 mins
Picture of Olga Vania Olga Vania olgavanialestari@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 12 hours 20 mins
Picture of Ni Desak Gede Putri Megagita Ni Desak Gede Putri Megagita putrimegagita@yahoo.com Bandar Lampung Indonesia 13 hours 23 mins
Picture of Salsabila Thea Rahmani Salsabila Thea Rahmani Salsabilarahmanii@gmail.com Bandarlampung Indonesia 21 hours 5 mins
Picture of Shindy Kurnia Putri Shindy Shindy Kurnia Putri Shindy shindy.kurnia1014@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 21 hours 20 mins
Picture of Dwika Mutiara Abriani dwikamutiara Dwika Mutiara Abriani dwikamutiara mutiaradwika@yahoo.com Bandar Lampung Indonesia 21 hours 51 mins
Picture of Dhayu Wahyuningsih Dhayu Wahyuningsih dhayuwahyuningsih@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 22 hours 13 mins
Picture of Rizka Anisa Nurbaiti Asnawi Rizka Anisa Nurbaiti Asnawi rizkaanisa91@gmail.com Bandar Lampung Indonesia 22 hours 46 mins